Модельный ряд Great Wall

Отзыв о Great Wall Hover 2008 года

Автомобиль: Great Wall Hover 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 4500 км, двигатель - 2.4, комплектация - супер люкс
Автор: Жека (Украина, Киев)   02.02.2010

Классный джип за 700 000 можно взять крузак 80 года 97 и делать его постоянно, проверенно или легковушку типа королы.Если хочешь джип нечего думать 3 года новая машина проходит без проблем это знает каждый, на наших по 10 ездят а HOVER уверяю надежнее. Много про них узнавал прежде чем купить и не жалею и не собираюсь.Было много машин ремантировал обсалютно все. нет таких машин которые не ломаются это брет и кажды здравомыслящий человек это понимает.

Плюсы автомобиля: Классный вид,комфортный,для джипа достаточно приемистый,ходовка впоряде,проходимость тоже,заводится в любой мороз,был в шоке от того как внем тепло на трассе в -40 ,устойчивый на трассе,очень нравится свет ночами постоянно езжу тачусь,короче машина вполне стоит тех денег за которые ее продают

Минусы автомобиля: За кожей надо следить без кондера убъешь

Совет покупателю: Если нужен полноценный джип надо брать не думая

приятно слышать

Согласен полностью. Сам езжу на нём уже два года. Жена говорит: "Пора менять машину. Эта - старая!!!" А я даже не знаю на какой моделе остановить свой выбор. Переплачивать за бренд не хочется, а всё остальное у всех точно так же (как и у женщин - нету ни одной поперёк), и даже попадаются с хужей комплектацией. Так что решил сам для себя - пока не ломается, продавать не буду.

Тест-драйв Great Wall Hover: Дежа-вю
Дежа-вю

Cкрестив легковой автомобиль с грузовиком, китайцы получили уникальный кроссовер – современный снаружи, но отвечающий самым потаенным чаяниям любителей ретро внутри. Где-то я это уже видел... Облазив вдоль и поперек салон «Ховера», открыв капот, я не мог избавиться от ощущения, что не только ездил, но и...