Модельный ряд Great Wall

Отзыв о Great Wall Hover 2006 года

Автомобиль: Great Wall Hover 2006 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 24000 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - supper luxsori
Автор: Сергей Пекельный (Украина, Чернигов)   29.11.2012

Я брал свой "Ховрик" не новым, с пробегом в 20 тис. Была ошибка на индикаторе подушек, проблемка с контактной группой на ключе зажигания, вообщем заехал на СТО поменял масло фильтры, сбросил ошибку заменил контактник и забыл о проблемах, обошлось не дорого. На трассе любит скорость 110-120 (расх 9 л), легко идёт на 140 но увеличивается расход (до 10-11) по городу берёт 12 если не дурковать (иначе все 14) послушный манёвренный на бездорожьи радует вселяет уверенность, пока проехал только 4 тис. много сказать не могу.

Плюсы автомобиля: Комфорт, проходимость, хороший дизайн.

Минусы автомобиля: Обзор вроде и хороший, но передняя стойка слева на лобовом стекле ограничивает видимость, мощности маловато для такого авто, хотя это от стиля езды зависит (манёвры быстрые разгоны) а на бездорожьи как ни странно вполне хватает.

Тест-драйв Great Wall Hover: Дежа-вю
Дежа-вю

Cкрестив легковой автомобиль с грузовиком, китайцы получили уникальный кроссовер – современный снаружи, но отвечающий самым потаенным чаяниям любителей ретро внутри. Где-то я это уже видел... Облазив вдоль и поперек салон «Ховера», открыв капот, я не мог избавиться от ощущения, что не только ездил, но и...

Продажа б/у Hover

Great Wall Hover 2008 Great Wall Hover 2.000$ 2008 57.000 км